Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Прокуратура подключилась к делу о ножевом ранении 4-летнего малыша в Новокубанске
07.02.2023 10:21

Прокуратура подключилась к делу о ножевом ранении 4-летнего малыша в Новокубанске

Прокуратура подключилась к расследованию причин ножевого ранения 4-летнего малыша в Новокубанске Фото: Телеканал «Краснодар»
Прокуратура подключилась к расследованию причин ножевого ранения 4-летнего малыша в Новокубанске Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В ночь с 5 на 6 февраля ребенка доставили в Детскую городскую больницу Армавира. У него обнаружили колото-резаную рану передней брюшной стенки.

Малыша 2019 года рождения госпитализировали, его жизни ничего не угрожает. Следственным Комитетом незамедлительно возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью ребенка (п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ).

Известно, что семья воспитывает четырех малолетних детей. Она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав как неблагополучная.

- В целях установления причин и условий, способствовавших травмированию малолетнего, прокуратурой района организована проверка, по результатам которой будет дана оценка работе органов системы профилактики, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, второклассница из Краснодара получила медаль МЧС за спасение ребенка в аквапарке. Школьница была в аквапарке Джубги, когда заметила, как маленький ребенок поскользнулся и упал в воду.

#здоровье #прокуратура