Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарцы «сдали» полиции очередного «черного ассенизатора»
01.02.2023 16:51

Краснодарцы «сдали» полиции очередного «черного ассенизатора»

Краснодарцы «сдали» полиции очередного «черного ассенизатора» Фото: соцсети
Краснодарцы «сдали» полиции очередного «черного ассенизатора» Фото: соцсети
Читать Телеканал Краснодар:

Жители домов по улице Петра Метальникова заметили, как из большой машины мужчина сливает в ливневку нечистоты. Этот момент и номера транспортного средства удалось зафиксировать на камеру.

Публикацию в Телеграм заметили специалисты МЦУ Краснодара. Они передадут записи в правоохранительные органы, инициируют рейды с сотрудниками полиции и Роспотребнадзора. Нарушителей привлекают к ответственности.

В таких случаях на место нужно вызывать полицию. Если стражи порядка не успели застать «черного ассенизатора» на месте, передайте им или через сайт мэрии фото/видео нарушения. Важно указать время и место происшествия.

Напомним, в Краснодаре разрабатывают шесть проектов по строительству ливневых систем. Решение планируют вынести в первом квартале наступившего года. В рамках модернизации также рассматривают вопрос по увеличению количества оборудования и бригад специализированной службы по расчистке канализационный систем.

В 2022 году в Краснодаре прочистили более 153 км сетей ливневой канализации. Специалисты провели работы в коллекторах диаметром от 10 до 200 см.

#канализация #полиция #экология