Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре таксист настойчиво ехал по встречной полосе односторонней улицы Уральской
20.01.2023 08:09

В Краснодаре таксист настойчиво ехал по встречной полосе односторонней улицы Уральской

В Краснодаре таксист настойчиво ехал по встречной полосе односторонней улицы Уральской Фото: пресс-служба УМВД России по Краснодару
В Краснодаре таксист настойчиво ехал по встречной полосе односторонней улицы Уральской Фото: пресс-служба УМВД России по Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошёл возле ТРК «СБС Мегамолл». Улица Уральская там является односторонней на всех четырёх полосах.

Никакие знаки, разметка и встречный транспорт не смутили отчаянного водителя такси. Однако он не предполагал, что попадёт в городские Телеграм-каналы. Запись с видеорегистратора в сеть выложил один из проезжающих на встречу автомобилистов.

Сотрудники полиции регулярно мониторят соцсети и мессенджеры на сообщения о нарушителях. Им не составило труда «пробить» владельца машины.

- В отношении 45-летнего правонарушителя составлен административный протокол, предусматривающий наложение штрафа в размере 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее в Краснодаре задержали парня, который устроил пальбу на встрече автомобилистов. 25-летний владелец «Мерседеса» организовал встречу автолюбителей на парковке по ул. Конгрессной.

#транспорт #полиция