Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали парня, который устроил пальбу на встрече автомобилистов
16.01.2023 13:53

В Краснодаре задержали парня, который устроил пальбу на встрече автомобилистов

Краснодарец палил холостыми патронами на встрече автомобилистов. Фото: t.me/mvd23krasnodar/491
Краснодарец палил холостыми патронами на встрече автомобилистов. Фото: t.me/mvd23krasnodar/491
Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло в ночь с субботы на воскресенье. 25-летний владелец «Мерседеса» организовал встречу автолюбителей на парковке по ул. Конгрессной.

Около 50 любителей немецких иномарок вели себя шумно, громко слушали музыку, поэтому местные жители вызвали полицию. Организатор решил покинуть место встречи пафосно. С парковки он уезжал, несколько раз выстрелив вверх из автомата холостыми патронами.

Видеозапись эффектного, но незаконного отъезда запечатлели на видео. Благодаря ему, госавтоинспекторы и сотрудники уголовного розыска задержали краснодарцы на одной из улиц краевого центра.

- При досмотре салона автомобиля задержанного полицейские обнаружили и изъяли автомат. В отношении него правоохранители составили 5 протоколов об административных правонарушениях по статьям 20.1, 20.13, 12.37, 12.2, 12.5 КоАП РФ, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре задержали парня, который совершил разбойное нападение на круглосуточный магазин. В дежурную часть отдела полиции обратилась сотрудница торговой точки на ул. им. Лавочкина. Она рассказала, что ночью в магазин зашел молодой человек. Угрожая предметом, похожим на нож, он потребовал отдать все деньги из кассы.

В кубанской столице задержали вора, находящегося в федеральном розыске. 40-летний местный житель попался на новой краже. В гипермаркете на улице Восточный обход преступник пытался похитить из магазина 5 пар мужских носков. Мужчина положил товар во внутренний карман куртки и собирался покинуть торговый объект мимо кассы.

В начале года в Краснодаре мужчина напал на прохожего с ножом. Инцидент произошел 1 января на Привокзальной площади у здания ДК «Железнодорожников». Происшествие запечатлели на камеру мобильного телефона жители соседнего дома. На видео – мужчина избивает другого мужчину, упавшего от ударов на асфальт.

#полиция