Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Судебные приставы вышли на предновогодний рейд и «собрали» 60 тысяч рублей с автолюбителей
24.12.2022 15:58

Судебные приставы вышли на предновогодний рейд и «собрали» 60 тысяч рублей с автолюбителей

Судебные приставы вышли на предновогодний рейд и «собрали» 60 тысяч рублей Фото: Телеканал «Краснодар»
Судебные приставы вышли на предновогодний рейд и «собрали» 60 тысяч рублей Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Деньги удалось взыскать всего за один день с автомобилистов-штрафников Успенского района Кубани.

Все должники были нарушителями ПДД, а приставы просто помогли им избавить от «ноши» и войти в 2023 год без денежного бремени. Всего удалось проверить на наличие задолженностей несколько десятков транспортных средств. Особое внимание представители закона уделяли «оптовым» должникам.

Трое местных жителей, которые стабильно игнорировали штрафы ГИБДД, получили на руки акты арестов своих автомобилей. Остальным участникам дорожного движения не стоит расслабляться, рейды продолжатся. Узнать о задолженности можно на сайте Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Ранее приставы Краснодара изъяли автомобиль мужчины, который задолжал 780 тысяч рублей. О взыскании задолженности сообщили в Отдел судебных приставов по Центральному округу города.

Напомним, приставы Краснодара разыскали трёх условно осужденных должников. Первый из них задолжал 659 тысяч рублей на содержание собственного ребенка. Второй мужчина по решению суда должен возместить моральный вред в размере 1 млн. рублей. Третий должник признан виновным в совершении преступления и приговорен к уплате уголовного штрафа в размере 15 тысяч рублей.

#штраф #приставы