Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец проник в Центр детского творчества, повредил имущество и уснул
23.11.2022 14:35

Краснодарец проник в Центр детского творчества, повредил имущество и уснул

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который залез в окно Центра детского творчества. Фото: t.me/rosgvard_krasnodar/633
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который залез в окно Центра детского творчества. Фото: t.me/rosgvard_krasnodar/633
Читать Телеканал Краснодар:

21-летний местный житель пришел в учебную аудиторию рано утром, испортил оконные жалюзи и рециркулятор воздуха. После этого лег и уснул.

Охранник Центра нажал «тревожную кнопку». Прибывший на место наряд Росгвардии передал опьяненного мужчину полицейским. Выяснилось, что краснодарец отжал пластиковое окно на первом этаже и проник в учреждение, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре и Новороссийске росгвардейцы пресекли кражу в магазинах. На улице Уральской в краевом центре 51-летняя женщина пронесла мимо кассы гипермаркета косметику и парфюмерию на 10 тысяч рублей. Её задержали.

Ранее выпившая 32-летняя женщина ограбила пассажирку трамвая. Пострадавшая обратилась в полицию. Она рассказала, что ехала в общественном транспорте вечером. Женщина сделала замечание другой пассажирке, которая была в состоянии алкогольного опьянения и не оплачивала проезд.

#росгвардия #полиция