Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре и Новороссийске росгвардейцы пресекли кражу в магазинах
19.11.2022 20:10

В Краснодаре и Новороссийске росгвардейцы пресекли кражу в магазинах

Росгвардейцы пресекли две крупные кражи в магазинах. Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Росгвардейцы пресекли две крупные кражи в магазинах. Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

На улице Уральской в краевом центре 51-летняя женщина пронесла мимо кассы гипермаркета косметику и парфюмерию на 10 тысяч рублей. Её задержали.

В Новороссийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли кражу в магазине бытовой техники. 29-летний житель Махачкалы взял со стеллажей видеорегистратор и несколько дисков с видеоиграми. Ущерб владельцу составил 13 тысяч рублей.

- Товар мужчина сложил в пакет и попытался покинуть объект, не произведя оплаты. Противоправные действия заметили работники торгового зала и нажали кнопку тревожной сигнализации. Нарушителей передали полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в телеграм-канале Росгвардии Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре выпившая 32-летняя женщина ограбила пассажирку трамвая. Пострадавшая обратилась в полицию. Она рассказала, что ехала в общественном транспорте вечером. Женщина сделала замечание другой пассажирке, которая была в состоянии алкогольного опьянения и не оплачивала проезд.

В кубанской столице мошенник пообещал женщине оформить загранпаспорт и похитил у нее 120 тысяч рублей. Местная жительница обратилась в полицию. Она рассказала, что незнакомец предложил ей помощь в оформлении заграничного документа.

Ранее в краевом центре продавец-стажер обокрал магазин цифровой техники на 600 тысяч рублей. В полицию обратился руководитель магазина. Он сообщил о пропаже 12 мобильных телефонов, ноутбука и беспроводных наушников.

#росгвардия #кража #полиция