Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина ограбил магазин, а потом вернул деньги
02.11.2022 11:19

В Краснодаре мужчина ограбил магазин, а потом вернул деньги

В Краснодаре мужчина ограбил магазин. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре мужчина ограбил магазин. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть отдела полиции обратилась работница продовольственного магазина на улице Героев-Разведчиков.

По данным правоохранителей, один из посетителей торговой точки воспользовался тем, что женщина отвлеклась на другого покупателя. Мужчина похитил из ящика хранения 7 тысяч рублей. Его попытались задержать, но он скрылся.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность предполагаемого злоумышленника. Его задержали на одной из улиц.

- В отделе полиции ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество 31-летний местный житель признался в содеянном. Необходимо отметить, что впоследствии краснодарец вернул деньги в организацию, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

В отношении мужчины расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Напомним, в Краснодаре под суд пойдет мужчина, обвиняемый в нападении на оператора АЗС и менеджеров банка. Прокуратура Краснодарского края направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Он хотел украсть денежные средства с автозаправки и банковского отделения.

До этого мужчина решил переночевать в чужом грузовике, но передумал и проехался в нем по городу. Сотрудники ДПС ГИБДД находились на маршруте патрулирования на улице им. Снесарева и остановили грузовой автомобиль. За рулем находился мужчина с внешними признаками опьянения.

#полиция