Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре за вымогательство квартиры задержали гадалку
17.10.2022 09:56

В Краснодаре за вымогательство квартиры задержали гадалку

В Краснодаре за вымогательство квартиры задержали гадалку Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Краснодаре за вымогательство квартиры задержали гадалку Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Жительница Гидростроя на протяжении 3-х лет ходила к предсказательнице, чтобы решать личные проблемы. Гадалка убедила ее, что для снятия порчи потребуется несколько сеансов. В какой-то момент женщина поняла, что ее просто разводят, и обратилась в полицию.

За каждый прием прорицательница брала плату в виде денег и ювелирных украшений. Таким образом, ей удалось похитить около 1 млн рублей. даже этого экстрасенсу показалось мало. После очередной встречи она потребовала от клиентки выставить на продажу квартиру, подыскав риелтора.

Полицейские задержали 51-летнюю краснодарку по подозрению в вымогательстве. Ей грозит до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Также полиция Краснодара отправила под суд серийных воров. Двое местных жителей 34 и 40 лет с мая по июль тайно похитили в нежилых помещениях электроприборы, строительные инструменты, рыболовные принадлежности, автомобильные колеса, профилированные листы, оргтехнику и велосипеды.

Ранее мы рассказывали, что в Краснодаре задержали женщину, которая брала деньги за оформление страховых полисов и исчезала. В дежурную часть отдела полиции в Прикубанском округе обратился местный житель. Он рассказал, что хотел приобрести полис страхования гражданской ответственности автомобилиста.


#вымогательство #полиция