Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец «отсидит» 5 суток и выплатит два штрафа за дискредитацию ВС России
29.09.2022 12:19

Краснодарец «отсидит» 5 суток и выплатит два штрафа за дискредитацию ВС России

Краснодарец «отсидит» 5 суток и выплатит два штрафа за дискредитацию ВС России Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Краснодарец «отсидит» 5 суток и выплатит два штрафа за дискредитацию ВС России Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

47-летний гражданин задержан за повреждение двух автомобилей. На машинах была нанесена символика в поддержку вооруженных сил.

Мужчина не только портил краску на иномарках, но и выкрикивал фразы, дискредитирующие российскую армию. Его задержали и привлекли к ответственности по двум статьям: «Мелкое хулиганство» и «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

- Первомайский районный суд города Краснодара признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток, а также выплаты двух административных штрафов в размере по 30 000 рублей каждый, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Также мы рассказывали, что краснодарец попался на краже денег из банкомата, а оказался велоугонщиком. Подозреваемого удалось задержать, но деньги уже были потрачены «на личные нужды».

#спецоперация