Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец попался на краже денег из банкомата, а оказался велоугонщиком
26.09.2022 10:55

Краснодарец попался на краже денег из банкомата, а оказался велоугонщиком

Краснодарец попался на краже денег из банкомата, а оказался велоугонщиком Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Краснодарец попался на краже денег из банкомата, а оказался велоугонщиком Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

В гипермаркете на Западном обходе мужчина снял деньги с карты, но отвлёкся и не вынул их из банкомата. В лотке осталось 63 тысячи рублей, но ненадолго.

Оставшиеся купюры забрал 43-летний житель кубанской столицы. Подозреваемого удалось задержать, но деньги уже были потрачены «на личные нужды». Зато полицейские установили его причастность к кражам велосипедов на 80 тысяч рублей суммарно.

Мужчина забирал себе оставленные без присмотра велосипеды на улицах Заполярной, Ковалева и Западный обход. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Также другой житель Краснодара может получить до 5 летлишения свободы за кражу велосипедов. В полицию обратилась женщина и сообщила, что оставила свое транспортное средство на лестничной площадке 13 этажа дома по улице им. Снесарева. Позже он исчез.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл автомобиль у своего собутыльника и продал за полцены. Горожанин обратился в отдел полиции с сообщением о краже иномарки. Ущерб составил 350 тысяч рублей. Оказалось, что накануне совместно с малознакомым мужчиной пострадавший выпивал в салоне своего транспортного средства и, отлучившись на некоторое время, обнаружил отсутствие машины.

#транспорт #кража