Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина наехал на неприятеля и несколько раз ударил его ножом
14.09.2022 13:41

В Краснодаре мужчина наехал на неприятеля и несколько раз ударил его ножом

В Краснодаре мужчина наехал на неприятеля и несколько раз ударил его ножом фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
В Краснодаре мужчина наехал на неприятеля и несколько раз ударил его ножом фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Ужасающий инцидент произошел среди белого дня 13 сентября. Прямо на глазах прохожих подозреваемый расправился со своим недругом.

Следователи установили, что 50-летний приезжий ехал на авто, когда заметил на Бульваре Интернациональный своего знакомого, с которым давно был в конфликте. Мужчина целенаправленно сначала сбил человека, а после вышел из машины и нанес ему не менее шести ударов ножом.

Очевидцы вызвали на место правоохранителей и скорую помощь. Несмотря на усилия медиков, пострадавший скончался в больнице от полученных ран.

Подозреваемый попытался скрыться с места происшествия на своем автомобиле, но был пойман сотрудниками ДПС и ППС на Ростовском шоссе. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Мужчине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, житель Славянска отправится в колонию на 7 лет за дачу взятки директору филиала «Россети Кубань». Представитель дачного кооператива «Альбатрос» передал 500 тысяч рублей директору энергоснабжающей компании, чтобы быстрее присоединить ДПК к электросетям.

Также мы писали, что следователи Кубани проводят проверку после сюжета на федеральном телеканале. В эфире вышел сюжет о возможном нарушении прав многодетных семей из Краснодарского края.