Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец приревновал девушку к товарищу и решил с помощью ножа разорвать «любовный треугольник»
26.08.2022 09:42

Краснодарец приревновал девушку к товарищу и решил с помощью ножа разорвать «любовный треугольник»

Краснодарец приревновал девушку к товарищу и решил с помощью ножа разорвать «любовный треугольник» Фото: телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Краснодарец приревновал девушку к товарищу и решил с помощью ножа разорвать «любовный треугольник» Фото: телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

В медучреждение кубанской столицы поступил пациент с колото-резаным ранением в области брюшной полости. Сообщение о нем сразу передали в полицию.

Стражи порядка установили, что пострадавший выпивал у знакомого в квартире в поселке 1-е отделение учхоза «Кубань». Хозяин приревновал к нему свою девушку, из-за чего началась ссора. Гость ушел, однако вскоре получил звонок: знакомый попросил его вернуться под предлогом пропажи вещей. Когда двери знакомой квартиры открылись, гость получил удар кухонным ножом в живот. Очевидцы вызвали на место скорую.

В результате 44-летнего ранее не судимого мужчину задержали по месту проживания. Однако в совершении преступления он не стал признаваться. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Краснодарцу грозит до 10 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Ране в Краснодаре задержали мужчину, который подозревается в избиении своей знакомой. В полицию Прикубанского округа поступило сообщение из медучреждения о женщине с телесными повреждениями. Медики диагностировали у нее перелом ребер, разрыв печени, закрытую травму грудной клетки и множественные ссадины.

В Краснодаре на улице Российской в мужчину стреляли из травматического пистолета. О стрельбе в полицию сообщили очевидцы. Правоохранители прибыли на место происшествия и установили, что один из мужчин приехал на встречу со своей супругой, чтобы вернуть ей автомобиль.

#здоровье #конфликт #полиция