Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали мужчину, который подозревается в избиении своей знакомой
18.08.2022 15:51

В Краснодаре задержали мужчину, который подозревается в избиении своей знакомой

Мужчину из Краснодара, избившего женщину вовремя застолья, заключили под стражу. Фото: Геннадий Аносов
Мужчину из Краснодара, избившего женщину вовремя застолья, заключили под стражу. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

В полицию Прикубанского округа поступило сообщение из медучреждения о женщине с телесными повреждениями. Медики диагностировали у нее перелом ребер, разрыв печени, закрытую травму грудной клетки и множественные ссадины.

Правоохранители выяснили, что накануне мужчина вместе со своей сожительницей отдыхал в компании друзей и знакомых. Они распивали алкоголь в частном доме на проезде Волгоградском. Между сожителями произошел конфликт. Мужчина попытался успокоить девушку. В этот момент одна из присутствующих решила защитить знакомую и ударила его по голове бутылкой.

- Разозлившись, мужчина нанес своей оппонентке несколько ударов ногами в область туловища, после чего выгнал за пределы жилища. Впоследствии пострадавшую обнаружили соседи возле дерева, которые и вызвали на место бригаду медиков, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого подозреваемого в его доме и доставили в отдел полиции. Ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотических средств 42-летний краснодарец рассказал, что на избиение его подтолкнули агрессивные действия гостьи.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Подозреваемого заключили под стражу.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл системный блок, приставку и зарядное устройство из чужой квартиры. В полицию обратился житель дома по улице им. Евгении Жигуленко. Он рассказал, что обнаружил открытой входную дверь.

В Краснодаре на улице Российской в мужчину стреляли из травматического пистолета. О стрельбе в полицию сообщили очевидцы. Правоохранители прибыли на место происшествия и установили, что один из мужчин приехал на встречу со своей супругой, чтобы вернуть ей автомобиль.

Также задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на отделение банка. В полицию обратилась работник кредитной организации из станицы Старокорсунской. Она рассказала, что в банковское отделение вошел неизвестный мужчина в шлеме. Он начал угрожать предметом, похожим на пистолет, потребовал выдать все деньги из кассы.

#подозреваемый #избиение #полиция