Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали агента Службы безопасности Украины с позывным «Арчи»
19.08.2022 11:44

В Краснодаре задержали агента Службы безопасности Украины с позывным «Арчи»

В Краснодаре задержали агента СБУ. Фото: @rt_russian
В Краснодаре задержали агента СБУ. Фото: @rt_russian
Читать Телеканал Краснодар:

Кадры задержания опубликовала Федеральная служба безопасности РФ.

Житель России установил контакт с украинскими силовиками. По их заданию мужчина незаконно получал и передавал за рубеж сведения, которые могут быть использованы против безопасности России. За эти «услуги» Арчи получал деньги. Уголовное дело возбуждено по статье «Государственная измена», сообщает Telegram-канал «RT на русском».

Напомним, в Краснодаре задержали мужчину, который подозревается в избиении своей знакомой. В полицию Прикубанского округа поступило сообщение из медучреждения о женщине с телесными повреждениями. Медики диагностировали у нее перелом ребер, разрыв печени, закрытую травму грудной клетки и множественные ссадины.

В кубанской столице мужчина украл системный блок, приставку и зарядное устройство из чужой квартиры. В полицию обратился житель дома по улице им. Евгении Жигуленко. Он рассказал, что обнаружил открытой входную дверь.

В Краснодаре на улице Российской в мужчину стреляли из травматического пистолета. О стрельбе в полицию сообщили очевидцы. Правоохранители прибыли на место происшествия и установили, что один из мужчин приехал на встречу со своей супругой, чтобы вернуть ей автомобиль.

#уголовноедело #задержание