Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре 40-летний мужчина убил знакомого из-за бытовой ссоры
02.08.2022 13:53

В Краснодаре 40-летний мужчина убил знакомого из-за бытовой ссоры

В Краснодаре на улице Свободной произошло убийство. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре на улице Свободной произошло убийство. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СК РФ по Краснодарскому краю. 40-летний краснодарец обвиняется в убийстве своего 39-летнего знакомого.

Следователи установили, что в ночь на 1 августа 2022 года мужчины выпивали недалеко от одного из домов на улице Свободной. Между фигурантом дела и одним из мужчин возникла ссора на бытовой почве. Обвиняемый ударил знакомого ножом в грудь, от чего тот скончался на месте. Третий мужчина вызвал медиков. Врачи констатировали смерть потерпевшего. Злоумышленника задержали на месте происшествия.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре 70-летняя женщина умерла от ножевых ранений, нанесенных престарелым супругом. Трагедия произошла вечером 27 июля в квартире многоэтажного дома на улице Восточно-Кругликовской.

В ночь с 27 на 28 июля в Краснодаре мужчина напал с кулаками на девушку, ранее его объявили в розыск за кражу. Вопиющий случай произошел рядом с домом № 4 по улице Героя Яцкова.

Ранее сообщалось, что до 10 лет лишения свободы может получить житель Новокубанска за разбойное нападение на пенсионерку в Краснодаре. 24-летний мужчина ударил пожилую женщину кирпичом по голове и похитил сумку с мобильным телефоном и деньгами.