Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина ночью совершил нападение на девушку, ранее его объявили в розыск за кражу
28.07.2022 10:13

В Краснодаре мужчина ночью совершил нападение на девушку, ранее его объявили в розыск за кражу

В Краснодаре задержали находящегося в розыске мужчину, который избил девушку и парня. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре задержали находящегося в розыске мужчину, который избил девушку и парня. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Вопиющий случай произошел в ночь с 27 на 28 июля рядом с домом № 4 по улице Героя Яцкова.

Сначала мужчина нецензурно выражался в адрес девушки, после этого ударил её несколько раз. На помощь пришли прохожие и местные жители. Одного из них мужчина повалил на асфальт и тоже ударил. Обоих пострадавших госпитализировали. Дебошира задержали. Полиция проводит проверку.

- По прибытию на место был задержан 27-летний мужчина за нанесение телесных повреждений женщине. Вместе с тем выяснилось, что данный гражданин находится в розыске за совершение кражи. В настоящее время по факту причинения телесных повреждений местной жительнице, которая была госпитализирована в медицинское учреждение, проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение с учетом степени причиненного вреда здоровью, - сообщил телеканалу «Краснодар» Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре задержали приезжего, который похитил из стоматологической клиники более 70 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции обратился директор медорганизации по улице Кореновской. Мужчина рассказал, что пропажу из кассы обнаружили в рабочее время. На записях с камер видеонаблюдения заметили одного их посетителей учреждения.

В кубанской столице мужчина украл две банки детского питания из аптеки, а потом вернул их обратно. В полицию обратилась сотрудница аптечного пункта, расположенного на улице 1-го Мая. Она рассказала, что один из посетителей взял с прилавка две банки детского питания на сумму более 2 тысяч рублей и направился к выходу.

В Краснодаре мужчина выкрал инструменты из станции техобслуживания, потому что ему не выплатили зарплату. В дежурную часть отдела полиции обратился владелец СТО на улице Уральской. Правоохранители выяснили, что пропали два компресса, несколько магнитофонов, строительные инструменты и портмоне с царской купюрой номиналом 500 рублей.

#кража #избиение #полиция