Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали полицейского, который получил взятку в 3 млн. рублей
15.07.2022 10:51

В Краснодаре задержали полицейского, который получил взятку в 3 млн. рублей

В Краснодаре выясняют обстоятельства преступления, совершенного сотрудников полиции. Фото: пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю
В Краснодаре выясняют обстоятельства преступления, совершенного сотрудников полиции. Фото: пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло в июне 2022 года.

Сотрудники Управления ФСБ России по Краснодарскому краю выявили и пресекли противоправную деятельность сотрудника краснодарской полиции. Он незаконно получил денежные средства.

- В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ в июне 2022 года с поличным задержан оперуполномоченный УМВД России по г. Краснодару, причастный к противоправной деятельности, связанной с получением 3 млн рублей за увод от уголовной ответственности гражданина РФ, - сообщили в пресс-службе краевого ведомства.

Сейчас проводят оперативно-розыскные мероприятия. Ведется следствие. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Напомним, в Краснодаре пьяный мужчина попытался угнать иномарку и ограбить женщину, перепутав её с мужчиной. В дежурную часть отдела полиции Карасунского округа поступило сообщение о попытке угона автомобиля и ограблении местной жительницы.

Также криминалисты Краснодара раскрыли угон автомобиля по отпечаткам пальцев. В дежурную часть отделения полиции обратился местный житель. Он рассказал, что припарковал свою машину рядом с домом на улице Ярославского. Спустя время автомобиль исчез.

#полиция