Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Совхозной произошел конфликт с грузчиками
08.07.2022 13:25

В Краснодаре на улице Совхозной произошел конфликт с грузчиками

Момент конфликта в Фестивальном микрорайоне попал на видео местных жителей. Фото: t.me/tipichkras/16680
Момент конфликта в Фестивальном микрорайоне попал на видео местных жителей. Фото: t.me/tipichkras/16680
Читать Телеканал Краснодар:

В краснодарских пабликах появилось видео, которое было снято с верхних этажей многоэтажки.

На кадрах видна грузовая машина и убегающий молодой человек. Вслед ему идет мужчина с предметом, похожим на пистолет. Он целится в убегающего, но не стреляет.

В это время с верхних этажей кричат местные жители, призывая мужчину к порядку. С ним также пытается поговорить и успокоить человек в черной майке.

- В полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте с грузчиками на улице Совхозной. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства инцидента, - прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, до 10 лет лишения свободы может получить житель Новокубанска за разбойное нападение на пенсионерку в Краснодаре. 24-летний мужчина ударил пожилую женщину кирпичом по голове и похитил сумку с мобильным телефоном и деньгами. В дежурную часть полиции обратилась краснодарка. Она рассказала, что на её мать напали ночью во 2-м проезде Айвазовского.

Ранее Краснодарский суд приговорил мужчину к 19 годам тюрьмы за тройное убийство и кражу. Отбывать наказание гражданину Н. придется в колонии строгого режима. Известно, что в октябре 2020 года он выпивал со знакомым в строящемся доме в Сочи.

#конфликт #полиция