Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарские следователи начали проверку в частном детсаду, где дети «наелись» неизвестных таблеток
05.07.2022 08:37

Краснодарские следователи начали проверку в частном детсаду, где дети «наелись» неизвестных таблеток

Краснодарские следователи начали проверку в частном детсаду, где дети «наелись» неизвестных таблеток Фото: yandex.ru/maps
Краснодарские следователи начали проверку в частном детсаду, где дети «наелись» неизвестных таблеток Фото: yandex.ru/maps
Читать Телеканал Краснодар:

4 июля в СМИ была опубликована информация, что в частном дошкольном учреждении во время прогулки трое детей нашли на заборе пластиковый контейнер. Внутри находились таблетки без маркировки.

Малыши в возрасте 3-4 лет употребили таблетки. Им оказали необходимую медицинскую помощь. Дети находятся дома, а вот в детсаду по улице Калинина началась доследственная проверка.

- В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки следователями будет дана оценка качеству услуг, предоставляемых в частном детском саду. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, в Сочи возбуждено уголовное дело об избиении отдыхающего охранниками на пляже. Подозреваемые были задержаны по горячим следам.

Стало известно, что с начала июля на дорогах Кубани выявили более 133 тысяч нарушений ПДД. Более 128 тысяч – это нарушения скоростного режима. За порядком на дорогах Краснодарского края следят 2702 сотрудника Госавтоинспекции.

#здоровье