Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пострадавшую в ДТП под Темрюком доставили в больницу Краснодара
05.06.2022 13:15

Пострадавшую в ДТП под Темрюком доставили в больницу Краснодара

Пострадавшая в ДТП под Темрюком находится в ККБ №1 / Фото: телеканал «Краснодар»
Пострадавшая в ДТП под Темрюком находится в ККБ №1 / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пациентка находится под пристальным вниманием врачей краевой клинической больницы №1. Её доставили в сопровождении реаниматолога санавиации.

В медучреждениях Кубани продолжают лечение 12 пассажиров, которые пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Как мы писали ранее, 4 июня в станице Голубицкой во время движения водитель автобуса не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии не менее 15 человек получили травмы, 4 человека погибли. Ситуация находится на особом контроле краевого министерства здравоохранения.

На утро воскресенья, 5 июня, в Темрюкском ЦРБ находятся на лечении 11 пассажиров автобуса. Из них трём пациентам оказывают помощь в анестезиолого-реанимационном отделении. Ещё трое участников ДТП перевелись на амбулаторное лечение.

Доставленная в Краснодар пациентка находится в тяжелом состоянии, дальнейшего ухудшения врачи не отмечают. В Темрюк выезжали краевые специалисты, среди которых — врач-хирург, врач-травматолог и анестезиолог-реаниматолог.

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших участников аварии. Губернатор поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим.


#реанимация #ДТП #больница