Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В ДТП под Темрюком погибли 4 пассажира, пострадали не менее 15 человек
04.06.2022 12:18

В ДТП под Темрюком погибли 4 пассажира, пострадали не менее 15 человек

Под Темрюком автобус с пассажирами врезался в дерево / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Под Темрюком автобус с пассажирами врезался в дерево / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Серьёзная авария в станице Голубицкой произошла утром 4 июня. Во время движения в сторону Темрюка со стороны поселка Пересыпь водитель автобуса не справился с управлением. Машина с пассажирами съехала в кювет и врезалась в дерево.

Губернатор Кубани поручил оказать пострадавшим всю необходимую помощь. В министерстве здравоохранения края взяли ситуацию на особый контроль, при необходимости будут использовать санавиацию.

— Ужасная трагедия случилась в Темрюкском районе. К сожалению, есть погибшие. Это большое горе для близких. По предварительным данным, не меньше 15 пострадавших, в их числе и дети. Всех доставили в районную больницу. Медики оказывают экстренную помощь. При необходимости тяжелых пациентов перевезем в краевую больницу. В причинах аварии будут разбираться правоохранительные органы, — сообщил Кондратьев в своих соцсетях.

На месте ДТП работают оперативная группа Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона и сотрудники госавтоинспекции. Глава Краснодарского края призвал водителей быть внимательными на дорогах, особенно в жаркий период.

— С началом курортного сезона увеличилось количество транспорта на наших дорогах, кроме того уже началась летняя жара. Считаю, что водители общественного транспорта должны проходить более тщательный медицинский контроль перед выходом на рейс. А всем другим участникам дорожного движения необходимо быть более внимательными за рулем. Берегите себя! — добавил Вениамин Кондратьев.


#ДТП #происшествие