Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре ищут свидетелей и очевидцев смертельного ДТП, в котором погиб 60-летний мужчина
12.05.2022 12:43

В Краснодаре ищут свидетелей и очевидцев смертельного ДТП, в котором погиб 60-летний мужчина

В столице Кубани ищут родных погибшего в ДТП мужчины. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
В столице Кубани ищут родных погибшего в ДТП мужчины. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

Полиция кубанской столицы устанавливает родственников погибшего – Карлена Мнацакановича Мкртчана 07.09.1961 года рождения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 марта. В 9:58 на пересечении улиц им. Калинина и Герцена гражданин Республики Армения ехал на мопеде «Ямаха» в сторону ул. Каляева. На регулируемом перекрестке с ул. Герцена он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с другими транспортными средствами. Мужчину доставили в больницу, где он от скончался от полученных травм.

- Уважаемые граждане! Если вы располагаете какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, убедительная просьба сообщить об этом в отдел полиции (Юбилейный микрорайон) Управления МВД России по городу Краснодару по телефонам: 8 (918) 449-30-39, 226-23-02, 261-41-67 или 102, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре «десятка» влетела в столб. Погибла молодая девушка. Смертельная авария произошла 4 мая в 1:10 ночи. За рулем ВАЗ-2110 находился пьяный водитель. По данным пресс-службы Управления МВД России по Краснодару, управлял автомобилем 25-летний житель Усть-Лабинского района. На улице Сормовской он не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач.

#ДТП #полиция