Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина избил подростка камнем, чтобы забрать его смартфон
06.04.2022 12:23

В Краснодаре мужчина избил подростка камнем, чтобы забрать его смартфон

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

4 апреля незнакомец напал на 14-летнего школьника. В кратчайшие сроки полицейские его нашли и задержали.

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 34-летний краснодарец встретил подростка на улице Снесарева. Увидев у школьника мобильный телефон, злоумышленник нанес ему два удара камнем по голове. Парень отказался отдавать гаджет, за что получил еще не менее двух ударов в голову. Мужчина скрылся, а несовершеннолетний позвонил своей маме.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством о заключении гражданина под стражу. Расследование продолжается.

Ранее в Краснодаре парень распылил перцовый баллончик в лицо девушке за отказ познакомиться. 22-летний житель краевого центра подошел к потерпевшей возле остановки общественного транспорта по улице Октябрьской. Он обратился в «непристойной и грубой форме».

Также в краевом центре мужчина использовал фиктивные документы при оформлении кредита на открытие собственного бизнеса. В полицию обратился представитель кредитно-финансового учреждения. Он рассказал правоохранителям о мошенничестве.

#полиция