Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержан водитель иномарки, который ехал за машиной скорой помощи по встречной полосе
11.03.2022 08:20

В Краснодаре задержан водитель иномарки, который ехал за машиной скорой помощи по встречной полосе

В Краснодаре задержан водитель, выехавший на встречную полосу за каретой скорой помощи. Фото: www.instagram.com/propaganda123region
В Краснодаре задержан водитель, выехавший на встречную полосу за каретой скорой помощи. Фото: www.instagram.com/propaganda123region
Читать Телеканал Краснодар:

Его личность оперативно установили автоинспекторы.

Нарушителем оказался 28-летний водитель автомобиля Mazda. Он грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения. На него составили административный материал.

- Водителю грозит штраф до 5 тысяч рублей или лишение водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев. Материалы направлены для вынесения решения в суд, - сообщили в пресс-службе отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, под Новороссийском грузовик врезался в 10 автомобилей. Водитель погиб. Массовое ДТП произошло в полдень 10 марта на 12-м км трассы «Новороссийск-Керчь». Известно, что 30-летний водитель грузовика, перевозившего зерно, не справился с управлением на спуске и допустил столкновение с 10 легковыми автомобилями.

В начале марта на улице Московской в Краснодаре автомобиль врезался в ограждение и перевернулся. Водитель сбежал. Мужчина ехал в сторону улицы Солнечной с небезопасной скоростью.

Кроме того, в Краснодаре автомобилист перекрыла дорогу «скорой», ехавшей на вызов. Полиция начала расследование. Инцидент произошел поздним вечером 27 января. Бригада медиков направлялась на помощь 22-летнему парню, который травмировал глаз отверткой.

#гибдд