Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В полиции Краснодара устанавливают личности вандалов, которые осквернили памятники на Славянском кладбище
04.02.2022 11:30

В полиции Краснодара устанавливают личности вандалов, которые осквернили памятники на Славянском кладбище

www.instagram.com/typodar
www.instagram.com/typodar
Читать Телеканал Краснодар:

Видео об этом происшествии опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что неизвестные закрасили фотографии покойных баллончиком с краской. Как сообщили очевидцы, оскверненные могилы расположены со стороны входа от улицы Круговой, недалеко от храма Преподобного Илии Муромского. Обнаружили это в четверг, 3 февраля.

- В полицию города Краснодара сообщение о данном факте не поступало. Но вместе с тем, на основании выявленной в сети Интернет информации, сотрудниками полиции инициативно проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента. На место направлен участковый уполномоченный для проверки данной информации. Результатом будет принято законное процессуальное решение, - прокомментировал начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, в Краснодаре 38-летний местный житель сходил на свидание и похитил с чужой карты более 86 тысяч рублей. Девушка, с которой он провёл время, обратилась в полицию. Она рассказала, что познакомилась с этим молодым человеком в интернете. Они увиделись, и после этого у девушки были списаны с банковской карты более 86 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре мошенники продавали чужие квартиры и заработали 18,5 млн рублей. Группа лиц брала деньги с желающих приобрести недвижимость в многоэтажках на правах долевого строительства. При этом никаких прав на квадратные метры в новостройках у них не было.

#полиция #кладбище