Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия С начала года в Краснодаре произошло 3 смертельных ДТП
12.01.2022 10:33

С начала года в Краснодаре произошло 3 смертельных ДТП

Фото:  телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Водителей просят быть внимательнее, соблюдать правила дорожного движения и культуру вождения за рулем.

До 20 января в городе проходит «Декада безопасности дорожного движения». Полицейские используют приборы видео- и специального наблюдения, чтобы фиксировать нарушения. Поскольку движение на улицах мегаполиса крайне интенсивное, не все автомобилисты стравляются с управлением транспортом.

Меньше чем за две недели в кубанской столице случилось 3 ДТП с летальным исходом. Среди погибших есть и водители, и пассажиры. Основными причинами аварий являются нарушение правил маневрирования и перестроения, превышение скорости и управление авто в нетрезвом состоянии.

Накануне сообщалось, что в Краснодаре 39-летний житель Белореченска похитил чужой автомобиль с помощью эвакуатора. В полицию обратился владелец машины. Он оставил её на автозаправочной станции на улице Дзержинского. При этом автомобиль был неисправен.

Напомним, 3 января в ДТП с «легковушкой» погиб мотоциклист. Авария произошла 3 января около 14 часов на улице им. 40-летия Победы. Водителя двухколесного транспорта госпитализировали, но спасти его не удалось.

#транспорт #ДТП