Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре молодой водитель с признаками опьянения выехал на встречку и врезался в «Жигули»
29.12.2021 14:04

В Краснодаре молодой водитель с признаками опьянения выехал на встречку и врезался в «Жигули»

Читать Телеканал Краснодар:

21-летний парень двигался на автомобиле «Форд» по улице Ростовское шоссе. Во время экстренного торможения машину занесло на полосу встречного.

В результате иномарка столкнулась с «ВАЗ 2107», под управлением 49-летнего мужчины. Водитель отечественного авто и его 45-летняя пассажирка получили травмы. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы заметили признаки алкогольного опьянения у виновника аварии. Однако пройти медицинское освидетельствование молодой человек отказался.

- Обстоятельства происшествия устанавливаются. Госавтоинспекция призывает не допускать и пресекать попытки управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Кроме административной ответственности установлена и уголовная ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или иного опьянения, - обратили внимание автомобилистов в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Несколькими днями ранее мы писали, что на Кубани мужчины взорвали автомобиль с помощью салютов, ими заинтересовалась полиция. В социальных сетях появилась запись, на которой видно, как неизвестный выбегает из черного отечественного авто, закрывает дверь. Через несколько секунд машина взрывается и ее во все детали разлетаются во все стороны.

Стало известно, что краснодарский бизнесмен и его охранники заплатят штраф в 2 млн рублей за дорожные разборки. Предприниматель на «Бентли» и его охрана на «Гелендваген» объезжали пробку в поселке Индустриальном по обочине. Когда «Газель» преградила им путь, вопрос решили физической силой.

#ДТП #полиция