Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в аварии с автомобилем скорой помощи пострадали два человека
29.11.2021 15:34

В Краснодаре в аварии с автомобилем скорой помощи пострадали два человека

Читать Телеканал Краснодар:

Происшествие случилось в понедельник, 29 ноября, в 10:40. Оба участника ДТП двигались по улице Мачуги.

Автомобиль «Митсубиси» и скорая ехали со стороны ул. Плиева в сторону ул. Дмитрия Благоева. Медики следовали по выделенной полосе с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. Легковушка в этот момент пыталась совершить разворот налево в разрешенном для этого месте. В результате аварии автомобиль отбросило на газон.

На кадрах очевидцев заметно, что обе машины сильно повреждены. На место прибыли три кареты скорой помощи и сотрудники полиции.

- По предварительным данным, два человека пострадали – водитель автомобиля «Митсубиси» и пассажир скорой помощи. Их доставили в медучреждение для проведения обследования. По факту аварии проводится проверка, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Также мы писали, что полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 24 ноября в 16:30 на 1329 км федеральной автодороги.

Напомним, в столице Кубани непристегнутый водитель влетел в стекло своего авто во время ДТП. Полиция города постоянно предупреждает автомобилистов: использовать ремни безопасности – необходимо. Однако не все придерживаются правил.

#ДТП #полиция #скораяпомощь