Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Четверо мужчин отправятся под суд: новые подробности конфликта с хулиганами на «Бентли» и «Гелендвагене»
26.11.2021 16:48

Четверо мужчин отправятся под суд: новые подробности конфликта с хулиганами на «Бентли» и «Гелендвагене»

Читать Телеканал Краснодар:

Двое из них находятся под стражей, еще двое – под подпиской о невыезде.

Нашумевший инцидент произошел вечером 28 сентября в поселке Индустриальном. Мужчины на иномарках объезжали пробку по обочине. Это не понравилось водителю ГАЗели. Он перегородил нарушителям дорогу. Из «Бентли» и «Гелендвагена» вышли трое мужчин, избили водителя фургона и его 19-летнего пассажира. При этом предприниматель, находившийся в дорогостоящем авто, угрожал насилием очевидцу, который хотел помочь пострадавшим.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением насилия и угрозы насилия к гражданам». Им грозит до 7 лет лишения свободы, в зависимости от категории тяжести. Об этом сообщают Прокуратура Краснодарского края и СУ СК России по Краснодарскому краю.

Также мы сообщали, что полиция Краснодара ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 24 ноября в 16:30 на 1329 км федеральной автодороги.

Ранее в Краснодаре непристегнутый водитель влетел в стекло своего авто во время ДТП. Полиция города постоянно предупреждает автомобилистов: использовать ремни безопасности – необходимо. Однако не все придерживаются правил.

#уголовноедело