Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в поликлинику проник вооруженный гражданин. В полиции рассказали подробности
10.11.2021 18:31

В Краснодаре в поликлинику проник вооруженный гражданин. В полиции рассказали подробности

Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина был задержан сотрудником частного охранного предприятия при содействии Росгвардии. Всё произошло днём 10 ноября.

По прибытию на место сотрудников полиции, было установлено, что 44-летний местный житель находился в помещении поликлиники с заряженным охотничьим карабином в руках. По внешним признакам, правонарушитель был в состоянии алкогольного опьянения. Также у него обнаружили травматический пистолет.

- Необходимо отметить, что оружие зарегистрировано на данное лицо в установленном законном порядке. В результате его действий никто из окружающих не пострадал, - сообщил начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

После задержания мужчина был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств. Мотивы поступка пока остаются неизвестными.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре владелец кофейни заплатит штраф за нарушение режима «Повышенной готовности». Сотрудники департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводили рейды 1 и 2 ноября. Нарушения были выявлены в кубанской столице и городе Сочи.

#полиция #задержание