Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Житель Краснодара проведет 14 лет в тюрьме за совращение несовершеннолетних
27.10.2021 16:16

Житель Краснодара проведет 14 лет в тюрьме за совращение несовершеннолетних

Читать Телеканал Краснодар:

В мае этого года мужчина совершил преступление сексуального характера в отношении двух 15-летних девочек.

Известно, что 46-летний Руслан Бутко встретил школьниц на улице Симферопольской. Угрожая ножом, он отвел их на территорию детского сада, расположенного неподалеку. Там произошло преступление, о котором пострадавшие рассказали своим родителям, вернувшись домой.

После обращения в полицию фигуранта задержали. Следственный отдел по Карасунскому округу доказал вину мужчины по трем статьям: «Изнасилование», «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Насильственные действия сексуального характера».

- Бутко назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет, которое ему надлежит отбывать в колонии строгого режима. Дополнительно мужчине назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил,- сообщает СУ СК России по Краснодарскому краю.

Также сообщалось, что суд Краснодара приговорил к 2,2 годам лишения свободы парня, ударившего женщину битой по голове. Отбывать наказание он будет в воспитательной колонии.

Ранее в Новороссийске во время сдачи школьниками нормативов ГТО пуля попала ребенку в лицо. 15-летнего мальчика доставили в городскую больницу №1, где ему оказали первую помощь.