Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре пропала 38-летняя Инна Северинова
18.08.2021 16:11

В Краснодаре пропала 38-летняя Инна Северинова

Читать Телеканал Краснодар:

О её местонахождении неизвестно с 10 августа 2021 года.

Инна Сергеевна Северинова (Павлова) 1982 года рождения. Была одета в синие джинсы и футболку. Рост: 165 см, среднего телосложения, волосы чёрные, глаза карие.

Любую информацию о местонахождении женщины можно сообщить на единый номер 112, на бесплатную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»: 8 (800) 700-54-52 или инфоргу поиска по номеру +7 (918) 932-73-11.

Напомним, в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» по Краснодарскому краю рассказали, что нужно делать, когда пропал ребёнок. Даже если родители уверены в том, что их сын или дочь скоро вернется, нужно действовать незамедлительно, подключать к поиску полицию и добровольцев.

Также в «ЛизаАлерт» объяснили, почему могут отказать в поиске. На это есть ряд объективных причин. За десять лет существования был сформирован список таких ситуаций.

Ранее мы рассказывали о том, как стать добровольцем в Краснодаре и помогать в поисках пропавших. Александр Бездумный, региональный представитель ПСО «Лиза Алерт» в Краснодарском крае, сообщил телекомпании «Краснодар» о том, как устроен отряд, и как можно стать его участником.

#пропалчеловек #лизаалерт