Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Юбилейном микрорайоне Краснодара мужчины спасли утопающую в реке женщину
11.08.2021 13:08

В Юбилейном микрорайоне Краснодара мужчины спасли утопающую в реке женщину

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел вечером во вторник, 10 августа.

Очевидцы засняли произошедшее на камеру. Они рассказали, что женщина была сильно пьяна и полезла в воду. Когда она начала тонуть, на помощь ей пришли двое мужчин.

Жители вызвали скорую медицинскую помощь, спасателей и полицию. На месте происшествия также находились казаки. Прибывшие медики проверили состояние здоровья чуть не утонувшей женщины, несмотря на её сопротивление.


instagram.com/ghest_krasnodar
instagram.com/ghest_krasnodar

Если вы знаете мужчин, которые спасли женщину и вытащили её на берег, сообщите об этом на электронную почту сайта телеканала «Краснодар» InternetTVKRD@yandex.ru.

Напомним, в Юбилейном микрорайоне Краснодара в реке Кубань чуть не утонула женщина. Об инциденте в 10.40 9 августа очевидцы сообщили в Единую дежурно-диспетчерскую службу Краснодара. Служба спасения города экстренно отреагировала на происшествие. Сотрудники ведомства спасли утопающую. Как сообщили в пресс-службе ЕДДС, по предварительным данным, женщина была в состоянии алкогольного опьянения и несмотря на установленные знаки о запрете купания полезла в воду.

Ранее в Краснодаре рядом с Затоном чуть не утонул молодой парень. Это случилось в 6:31 утра в среду, 28 июля. На единый номер вызова экстренных служб позвонил очевидец. Он сообщил о том, что в акватории реки Кубань, недалеко от Моста поцелуев, слышал крики о помощи.


#река