Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Командорской в Краснодаре мужчина выстрелил из травматического пистолета в местного жителя
18.07.2021 15:40

На улице Командорской в Краснодаре мужчина выстрелил из травматического пистолета в местного жителя

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел накануне ночью. Его причиной стало шумное поведение компании во дворе жилого дома.

Местный житель сделал компании замечание, после этого между ними завязалась словесная перепалка, а затем драка. В это время один из мужчин по предварительным данным выстрелил в местного жителя из травматического пистолета. На месте происшествия правоохранители изъяли три стреляные гильзы.

Одного из участников драки полиция уже задержала. Также стражи порядка установили личность стрелявшего из пистолета мужчины и проводят работу по его задержанию.

- Необходимо отметить, что потерпевший получил незначительные телесные повреждения, госпитализация в медицинское учреждение ему не понадобилась. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре задержали мужчину, который предположительно причастен к избиению полицейского. Инцидент произошел 12 июля в микрорайоне Гидростроителей. Неизвестные несколько раз ударили служащего по голове.

Также сообщалось, что краснодарец, угнавший машину и насмерть сбивший мотоциклиста, отправится в тюрьму на 9 лет. Отбывать наказание ему придется в исправительной колонии общего режима.

#полиция #происшествие