Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре ищут 20-летнего парня
17.07.2021 12:34

В Краснодаре ищут 20-летнего парня

Читать Телеканал Краснодар:

Александр Мальцев, 2000 года рождения, пропал во вторник, 13 июля. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы молодого человека: рост 176 см, среднего телосложения, волосы темно-каштановые, глаза карие. Был одет в синюю жилетку с капюшоном, темно-синюю футболку, черные джинсы, светло-серые кроссовки. Об этом сообщается в официальном Instagram поисково-спасательного отряда.

Любую информацию о местонахождении Александра Мальцева можно сообщить:

- на единый номер 112;

- на бесплатную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»: 8 800 700-54-52;

- на номер инфорга поиска: +7 938 512 98 04 (Елена).

Напомним, в Краснодаре спасатели ищут девушку, которая пропала в акватории реки Кубань. В 15:28 в четверг, 15 июля, в Службу спасения позвонили очевидцы. Они сообщили, что в реке плавала неизвестная девушка, а затем пропала из виду. На вид ей около 16 лет. Пропавшую заметили в районе бульвара Клары Лучко в Юбилейном микрорайоне.

Ранее в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» по Краснодарскому краю рассказали, что нужно делать, когда пропал ребёнок. Даже если родители уверены в том, что их сын или дочь скоро вернется, нужно действовать незамедлительно, подключать к поиску полицию и добровольцев.

Также в поисково-спасательном отряде объяснили, почему могут отказать в поиске. На это есть ряд объективных причин. За десять лет существования был сформирован список таких ситуаций.


#пропалчеловек #лизаалерт