Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на перекрестке улиц Длинной и Костылева столкнулись две иномарки
13.07.2021 12:41

В Краснодаре на перекрестке улиц Длинной и Костылева столкнулись две иномарки

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла в 10:15 во вторник, 13 июля.

Водитель автомобиля Chery, 20-летний краснодарец, двигался по улице Длинной в сторону улицы Садовой. Молодой человек не уступил дорогу, после чего произошло столкновение с автомобилем Daewoo.

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»

- В результате ДТП пострадавших нет. В отношении водителя Chery сотрудниками ДПС вынесено постановление за невыполнение требования ПДД, уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, что влечет наложение административного штрафа в размере 1 тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, краснодарец, угнавший машину и насмерть сбивший мотоциклиста, отправится в тюрьму на 9 лет. Первомайский районный суд вынес приговор 29-летнему местному жителю. Отбывать наказание ему придется в исправительной колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что на Кубани в ДТП с фурой и микроавтобусом погибли двое детей. После происшествия губернатор Вениамин Кондратьев призвал водителей быть аккуратнее на дорогах.

Также в Краснодаре велосипедист на «зебре» попал под Газель. ДТП произошло на ул. Северной. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения.


#ДТП