Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре до 4 лет лишения свободы грозит мужчине за кражу бутылки с алкоголем из магазина
24.06.2021 15:47

В Краснодаре до 4 лет лишения свободы грозит мужчине за кражу бутылки с алкоголем из магазина

Читать Телеканал Краснодар:

Подозреваемого с поличным задержали участковые уполномоченные краснодарской полиции.

Мужчина похитил одну бутылку алкогольного напитка из продуктового магазина на проспекте Чекистов. Правоохранители обратили внимание на человека, которого преследовала женщина. Она требовала мужчину вернуть бутылку в магазин. Полицейские задержали его. Это оказался ранее не судимый 33-летний краснодарец, который при задержании признался в краже алкоголя.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Ему грозит до 4 лет лишения свободы. Похищенную бутылку возвратили в продуктовый магазин, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре пациент реабилитационного центра похитил золотую цепочку за 140 тысяч рублей, продал её и уехал отдыхать в Новороссийск. С сообщением о краже в полицию обратился владелец украшения, один из клиентов центра в Пашковском микрорайоне.

Ранее в Краснодаре мужчина украл у знакомого автомобиль и продал его на интернет-сайте. Потерпевший обратился в полицию после того, как не обнаружил машину на автомобильной стоянке на улице Крымской. Причиненный мужчине ущерб составил 140 тысяч рублей.

#подозреваемый #кража #полиция