Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре на улице Командорской убили 31-летнего мужчину
19.06.2021 15:15

В Краснодаре на улице Командорской убили 31-летнего мужчину

Читать Телеканал Краснодар:

Днём 19 июня в посёлке Краснодарском между несколькими людьми произошел конфликт.

Один из участников бытовой ссоры ударил другого ножом в грудь. 31-летний мужчина скончался на месте, а злоумышленник скрылся с места происшествия. Сейчас на улице Командорской работают следователь и следователь криминалист краевого управления СКР. Возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности и местонахождения лица, совершившего преступление. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семьям погибших Андраника Матевосяна и Альберта Агозяна. Молодые люди были застрелены 9 июня при выполнении своих профессиональных обязанностей, исполняя законное решение суда.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве двух человек задержан. Им оказался 60-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело.

#подозреваемый