Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал девочку в подъезде многоэтажного дома
24.05.2021 17:41

В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал девочку в подъезде многоэтажного дома

Читать Телеканал Краснодар:

Следователи возбудили уголовное дело.

Инцидент с 10-летней девочкой произошел днем 21 мая на улице Промышленной. На видео, которое появилось в городских пабликах, видно, как за школьницей следует мужчина. Девочка хотела зайти в подъезд, но пропустила мужчину вперед себя. После этого мужчина зашел в подъезд и спустился на нижний этаж.

На записи с камер видеонаблюдения видно, что школьница позвонила в домофон, а затем зашла в подъезд. Девочка начала подниматься по лестнице, следом за ней проследовал мужчина.

Правоохранители уже установили местонахождение и личность подозреваемого. В пресс-службе следственного управления Следственного комитате РФ по Краснодарскому краю сообщили, что с мужчиной проводят необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Краснодаре задержан мужчина, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над двумя школьницами. Инцидент произошел вечером 23 мая в Комсомольском микрорайоне.

Ранее в Краснодаре задержали 18-летнего парня, который напал на школьницу в подъезде. Он подозревается в сексуальном насилии над 8-летней девочкой.

#уголовноедело