Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержан мужчина, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над двумя школьницами
24.05.2021 11:09

В Краснодаре задержан мужчина, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над двумя школьницами

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел вечером 23 мая в Комсомольском микрорайоне.

По данным следователей, 46-летний краснодарец встретил двух 15-летних девочек на улице Симферопольской. Угрожая применением насилия, он заставил несовершеннолетних пройти с ним на территорию дошкольного учреждения. Там фигурант совершил в отношении девочек преступление сексуального характера.

После о происшедшем школьницы рассказали своим родителям, которые написали заявление в полицию. Подозреваемого удалось задержать. Правоохранители продолжают расследование уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».

- В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре задержали 18-летнего парня, который напал на школьницу в подъезде. Он подозревается в сексуальном насилии над 8-летней девочкой.

Другой краснодарец предстанет перед судом за избиение и попытку кражи своей бывшей. Инцидент произошел утром 8 марта посреди улицы Красных Партизан. Прохожие заметили, как молодой человек запихивает девушку в багажник автомобиля.