Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре за одно утро две иномарки врезались в опоры ЛЭП
24.04.2021 12:23

В Краснодаре за одно утро две иномарки врезались в опоры ЛЭП

Читать Телеканал Краснодар:

Аварии произошли в разных районах города.

Около 9 утра в полицию поступило сообщение о ДТП на ул. Северной. В ДТП попал 20-летний водитель.

- Установлено, что водитель автомобиля Мерседес, 2001 г.р., двигался по ул. Северной от ул. Филатова в сторону ул. Передовой, не выбрал безопасную скорость, допустил неконтролируемый занос и совершил наезд на бордюр и опору линий электропередач. В результате ДТП водитель не пострадал. В настоящее время на него составлен административный протокол за повреждение дорожных сооружений, который предусматривает штраф до 10000 рублей, - прокомментировал телеканалу «Краснодар» руководитель пресс-службы Управления МДВ России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Также очевидцы сообщили об аварии на ул. Академика Лукьяненко. На кадрах видно, что после столкновения с опорой ЛЭП, у автомобиля оторвало колесо. Для эвакуации машины потребовалась помощь спецслужб.

Ранее сообщалось, что краснодарец предстанет перед судом за избиение и попытку кражи своей бывшей девушки. Инцидент произошел утром 8 марта посреди улицы Красных Партизан. Прохожие заметили, как молодой человек запихивает девушку в багажник автомобиля.

В Краснодаре двое погибли, еще трое пострадали во время вооруженного нападения. Известно, что владелец дома, обороняясь, убил преступника утюгом.


#ДТП #полиция