Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре двое погибли, еще трое пострадали во время вооруженного нападения
20.04.2021 20:04

В Краснодаре двое погибли, еще трое пострадали во время вооруженного нападения

Читать Телеканал Краснодар:

О происшествии стало известно сегодня, 20 апреля.

В результате происшествия двое погибли – это один из нападавших и хозяин дома. Известно, что владелец дома, обороняясь, убил преступника утюгом. Еще три человека пострадали – их доставили в больницу.

По данным следствия, злоумышленником оказался 59-летний мужчина, который, вооружившись пневматическим пистолетом и ножом, проник в частный дом, где проживала неизвестная ему семья. В тот момент там находились четыре человека: хозяин дома, его брат, несовершеннолетнего сын и пожилая мать. Мотивы нападавшего устанавливаются.

В связи с произошедшим, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц». По данным источника ТАСС, инцидент носит бытовой характер. По его словам, у хозяев дома в этот момент были гости, кто-то из них вышел за пределы двора частного дома, где в это время проходил агрессивно настроенный вооруженный мужчина, между ними произошел бытовой конфликт, после чего мужчина проник внутрь дома. Прокуратура Краснодарского края взяла на контроль ход расследования уголовного дела.

#Следственныйкомитет #прокуратура