Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре после аварии с иномаркой три человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии
11.04.2021 12:42

В Краснодаре после аварии с иномаркой три человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии

Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло ночью 11 апреля около 00:30.

35-летний водитель Ниссана превысил скорость во время движения по ул. Красных Партизан. Он ехал со стороны улицы Сочинской в сторону улиц Академика Трубилина, когда машину занесло, и она врезалась в металлическую стойку дорожного знака.

Потом транспортное средство отбросило в дерево и бетонный столб. Фотографии с места происшествия попали в социальные сети. Помимо водителя в искорёженном авто находились двое пассажиров.

- В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены водитель и два пассажира в с различными травмами в тяжёлом состоянии. По факту ДТП назначено проведение проверки, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Напомним, страшная авария с «золотым» BMW произошла в августе на проспекте Чекистов. Иномарка на высокой скорости влетела в столб ЛЭП. Водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия, еще двух пассажиров увезла «скорая», но и им выжить не удалось.

В январе этого года в Краснодаре водитель иномарки из-за дрифта чуть не создал аварийную ситуацию. Инцидент произошел на пересечении улиц Красной и Мира и привлек внимание правоохранителей.

#ДТП #полиция