Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Родителей 16-летнего жителя Краснодара, который ударил женщину, могут привлечь к административной ответственности
07.04.2021 13:40

Родителей 16-летнего жителя Краснодара, который ударил женщину, могут привлечь к административной ответственности

Читать Телеканал Краснодар:

Такое наказание рассматривается правоохранителями за ненадлежащее исполнение обязанностей воспитанию ребенка.

На сегодняшний день полиция Краснодара проводит проверку. Для того, чтобы узнать степень причиненного вреда здоровью женщине, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам примут законное процессуальное решение.

- В отношении 16-летнего правонарушителя составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков в общественном месте, за что предусматривается наложение штрафа в размере до 1 500 рублей. Также рассматривается вопрос о привлечении родителей подростка к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей воспитанию ребенка, - сообщил руководитель пресс-службы Управления МДВ России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее мы сообщали о том, как произошел инцидент. Между парнем и женщиной случился словесный конфликт. После этого подросток нанес ей телесные повреждения. Несмотря на это, женщина в медицинское учреждение не обратилась, а сообщила о случившемся в полицию.

Напомним, в Краснодаре мужчина нашел чужой мобильный телефон, а при попытке его вернуть владелице был избит. Потерпевший обратился в отдел полиции в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Правоохранители выяснили, что заявитель случайно нашел на улице чей-то мобильный телефон. Он связался с его владелицей и назначил встречу, чтобы вернуть ей устройство связи.

Также Следственный комитет организовал проверку после падения ребёнка в канализационный люк в Краснодаре. Проверка проводится по поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова.