Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара разыскивает мужчину, который развратил несовершеннолетнего в лифте
31.03.2021 10:43

Полиция Краснодара разыскивает мужчину, который развратил несовершеннолетнего в лифте

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло в одном из домов по улице Героя Сарабеева.

Неизвестный мужчина 43-48 лет зашел в лифт вместе с 11-летним ребенком и совершил над ним действия развратного характера. Благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось установить примеры подозреваемого: среднего роста, нормального телосложения, черные полосы с проседью. Он был одет в черную куртку ниже пояса, темно-синие джинсы и темно-коричневые туфли.

Руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко прокомментировал ситуацию изданию «Кубанские новости». Официальный представитель ведомства отметил, что по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетнего проводится проверка, устанавливается личность мужчины.

- Собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия законного процессуального решения, - сказал Артем Коноваленко.


Напомним, в Краснодаре перед судом предстанет 39-летний приезжий за убийство женщины и ее маленькой внучки. Расследование уголовного дела завершили в Белореченском межрайонном следственном отделе СКР по Краснодарскому краю. Обвиняемый – уроженец Ростовской области. Помимо убийства 61-летней женщины и её внучки (пп.«а,в,к» ч.2 ст.105 УК РФ), он обвиняется в краже их денег (п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ). Как сообщили в ведомстве, мужчина проживал в Апшеронске вместе с потерпевшей.

Также в Краснодаре к 19 годам колонии приговорили мужчину, обвиняемого в покушении на убийство и изнасиловании 9-летней девочки. Житель Новокубанского района в ноябре прошлого года в хуторе Родниковском после издевательств над ребенком бросил ее в выгребную яму общественного туалета. В ходе организованных поисков девочку нашли на следующий день.

#подозреваемый #полиция