Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Юбилейном микрорайоне Краснодара ночью столкнулись две иномарки. Пострадали оба водителя
26.03.2021 08:50

В Юбилейном микрорайоне Краснодара ночью столкнулись две иномарки. Пострадали оба водителя

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 25 марта на улице 70-летия Октября в 23:00.

За рулем автомобиля Ford находился 32-летний краснодарец. Он ехал в сторону проспекта Чекистов и столкнулся с автомобилем Skoda, не сохранив безопасную дистанцию. За рулем второй иномарки находился 20-летний молодой человек. После столкновения 32-летний водитель потерял управление, наехал на бордюр и повредил 10 метров металлического ограждения.

- В результате данного ДТП оба водители были доставлены в больницу с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, - сообщил руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.


Напомним, Краснодарский суд рассмотрит дело организованной группы, которая заработала более 10 млн рублей на подставных ДТП. На скамье подсудимых предстанут 24 жителя Кубани в возрасте от 22 до 72 лет. На них возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в сфере страхования».

Ранее краснодарец потерял управление автомобилем и врезался в 5 припаркованных машин. Инцидент произошел вечером 21 марта, около 16:00. Житель кубанской столицы ехал на авто марки «Фольксваген» по Проспекту Чекистов. В какой-то момент он потерял управление транспортным средством и выехал на парковку супермаркета. В результате виновник ДТП въехал в 5 легковушек: ВАЗ-2110, «Хонда», «Мерседес» и два «Хендай».

Также в прошлое воскресенье 20-летний мотоциклист госпитализирован после ДТП с легковушкой в Краснодаре. Авария произошла около полудня.


#ДТП #полиция