Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В одном из жилых комплексов на улице Красной в Краснодаре случился пожар
17.01.2021 10:01

В одном из жилых комплексов на улице Красной в Краснодаре случился пожар

Читать Телеканал Краснодар:

Сообщение о возгорании в квартире на втором этаже дома поступило диспетчеру 17 января в 08:14 утра.

В 08:23 пожарные прибыли на место и установили, что возгорание произошло на площади 20 м2. Из дома эвакуировали 90 человек. В 08:48 сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар.

- В тушении пожара от МЧС привлекалось 19 человек и 5 единиц техники. На тушение подан 1 ствол «Дельта». Работало 4 звена ГДЗС, - сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Очевидцы пожара рассказали, что хозяйка квартиры по возможности старалась вынести оттуда как можно больше вещей. Сообщается также, что двум людям потребовалась медицинская помощь.

Напомним, в краснодарском автомагазине произошел крупный пожар. Возгорание произошло в автомагазине по улице Лизы Чайкиной около 12:30. На место незамедлительно были направлены пожарные подразделения МЧС России. Прибывшие сотрудники установили, что огонь распространился на площади 100 кв. м.

Также на улице Котовского в Краснодаре в новогоднюю ночь случился пожар. Сообщение о возгорании поступило в Краснодарский пожарно-спасательный гарнизон МЧС России 1 января 2021 года в 00:32. В 00:41 на улицу Котовского прибыли первые подразделения. Оказалось, что загорелась хозяйственная постройка, которая не использовалось.


#пожар #МЧС