Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Житель Краснодара лишился внедорожника за долг по штрафам и налогам на 1,3 млн рублей
14.12.2020 11:05

Житель Краснодара лишился внедорожника за долг по штрафам и налогам на 1,3 млн рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарец долгое время отказывался оплачивать многочисленные штрафы за нарушение правил дорожного движения, налоги и сборы, пошлины, долги перед физическими и юридическими лицами и прочее. В результате у него накопилась задолженность в размере 1,3 млн рублей.

Приставам удалось выяснить, что неплательщик имеет автомобиль марки Jeep Grand Cherokee. Однако арестовать машину было непросто. Владелец передвигался хаотично по городу и всему краю. Был только один адрес, куда он приезжал периодически. Именно туда и прибыли судебные приставы Мария Шпарага и Елена Старшинина.

Специалисты ждали должника возле автомобиля. Когда он прибыл, вызвали на место судебных приставов отдела по Центральному округу Краснодара. в результате был транспортное средство описали и арестовали. Владелец автомобиля стал пешеходом.

- В дальнейшем автомобиль отправится на принудительную реализацию. Вырученные средства будут перечислены в счет оплаты задолженностей, - прокомментирвоали в пресс-службе ГУФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее краснодарская организация лишилась трактора за долг в размере около 6,6 млн рублей. Пристав обнаружил в собственности должника трактор марки «Massey Ferguson».

Напомним, на автовокзале «Краснодар-2» из автобуса высадили мужчину с долгом по алиментам в 221 тысячу рублей. Должника доставили в отдел судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара в принудительном порядке.

#приставы