Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Десять жителей Краснодарского края умерли от коронавируса за последние сутки
14.12.2020 12:10

Десять жителей Краснодарского края умерли от коронавируса за последние сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Пациенты в возрасте от 43 до 95 лет скончались в ковидных госпиталях.

78-летнюю жительницу Выселковского района и 71-летнего жителя Динского района не удалось спасти врачам специализированной клинической инфекционной больницы Краснодара. 80-летнего пожилого человека не стало в краснодарском краевом госпитале ветеранов войн. 45-летняя женщина умерла в городской больнице № 3 Сочи. 80-летний житель Новороссийска скончался в городской инфекционной больнице № 3.

66-летний житель Усть-Лабинского района скончался в местной центральной районной больнице. В Лабинской ЦРБ не стало 68-летней жительницы Курганинска и 95-летней пациентки, проживающей в Отрадненском районе.

- Также летальный случай зафиксирован в Крымской ЦРБ. Там умер 74-летний пациент из Темрюкского района. Причиной его смерти стала ковидная пневмония. Течение болезни осложнялось сердечно-сосудистыми заболеваниями. Воспаление легких было и у жителя Славянска-на-Кубани, скончавшегося в Красноармейской ЦРБ. 43-летний мужчина страдал сахарным диабетом и гипертонией, - сообщает оперативный штаб Краснодарского края.


#COVID19 #коронавирус